4343 DOLCE VITA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4343 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2646kg |